В центре города открыли «Молодежный» сквер |
Ремонтные работы продолжались всю осень и зиму. К Новому году славянцев ждал хороший подарок. Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» нашла «прописку» в пяти дворах многоквартирных домов, и в сквере на пересечении улиц Школьной и Красной.

Сейчас на месте старого неработающего аттракциона «Лесная прогулка» разбит новый парк отдыха. Всего несколько месяцев – и вот уже жителей радует новый облик привычного места. Вымощены плиткой пешеходные дорожки, установлены удобные и красивые лавочки. Изюминкой стала мини-сцена, выполненная в форме амфитеатра. Непосредственно перед сквером по улице Красной вымощена новая плитка. Общая стоимость работ в этом сквере составила более восьми миллионов рублей.
В скором времени в сквере проведут освещение, добавится озеленение с автоматической системой полива газонной травы. Уже к лету появится зона Wi-Fi, с местами для подзарядки мобильных устройств, сообщает пресс-служба администрации города.





















