Главные новости дня на видеопортале Ютюб.рус

На места в Совете Славянска-на-Кубани претендуют 151 кандидат |

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам.
Полный список. 151 человек.

На места в Совете Славянска-на-Кубани претендуют 151 кандидат


Выборы депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района третьего созыва
Дата голосования: 14.09.2014  
   
Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
  Всего записей: 151  

п/п
ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субъект выдвижения Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация
1 Бажан Александр Викторович 08.09.1986 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 6 выдвинут зарегистрирован
2
Баранов Дмитрий Алексеевич
04.10.1985
Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
1 выдвинут зарегистрирован
3 Бондарь Екатерина Олеговна 19.01.1991 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 21 выдвинут зарегистрирован
4 Кубенская Светлана Николаевна 12.03.1978 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 12 выдвинут зарегистрирован
5 Лазаренко Юлия Александровна 22.09.1987 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 15 выдвинут зарегистрирован
6 Марахин Александр Александрович 29.06.1991 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 13 выдвинут зарегистрирован
7 Мотько Василий Евгеньевич 10.01.1984 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 20 выдвинут зарегистрирован
8 Небольсин Александр Юрьевич 12.08.1987 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 24 выдвинут зарегистрирован
9 Соболева Наталья Александровна 20.07.1983 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
10
Шалыгин Иван Александрович
19.01.1994
Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
22 выдвинут зарегистрирован
11 Акимов Валерий Викторович 23.06.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 6 выдвинут зарегистрирован
12 Бикмаев Анвар Якубович 03.02.1950 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 1 выдвинут зарегистрирован
13 Вакуленко Александр Иванович 08.06.1950 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
14 Валуйская Татьяна Федоровна 18.09.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 12 выдвинут зарегистрирован
15 Войцеховский Сергей Сергеевич 24.01.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 20 выдвинут зарегистрирован
16 Володкина Елена Борисовна 18.06.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 24 выдвинут зарегистрирован
17 Гордиенко Александр Иванович 04.01.1964 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 17 выдвинут отказ в регистрации
18 Горозий Татьяна Александровна 22.03.1967 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 24 утративший статус выдвинутого кандидата  
19 Григоров Александр Васильевич 10.09.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Давков Олег Гурьянович 02.10.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Карасев Андрей Юрьевич 15.01.1960 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Кононенко Ольга Петровна 26.08.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 18 выдвинут зарегистрирован
23 Коцюруба Наталья Николаевна 20.02.1964 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 10 выдвинут зарегистрирован
24
Кудряшов Сергей Евгеньевич
22.08.1977
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края
22 выдвинут зарегистрирован
25 Львович Яков Нахманович 09.02.1959 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 12 выдвинут зарегистрирован
26 Макарцев Александр Иванович 21.03.1955 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 19 выдвинут зарегистрирован
27 Самофал Александр Васильевич 18.07.1959 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 3 выдвинут зарегистрирован
28 Стеблянов Андрей Владимирович 12.04.1964 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 4 выдвинут зарегистрирован
29 Титов Александр Борисович 03.04.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 16 выдвинут зарегистрирован
30 Урусов Николай Александрович 10.07.1951 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 9 выдвинут зарегистрирован
31 Филиппова Анастасия Васильевна 17.08.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 2 утративший статус выдвинутого кандидата  
32 Чуприна Александр Александрович 07.04.1956 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 8 выдвинут зарегистрирован
33 Шатохин Владимир Иванович 17.10.1948 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Славянском районе Краснодарского края 13 выдвинут зарегистрирован
34
Алексанян Багдасар Володяевич
06.01.1951
Самовыдвижение
6 выдвинут отказ в регистрации
35 Бадриева Людмила Алексеевна 05.05.1955 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
36 Басов Виктор Павлович 19.07.1951 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
37 Бузанова Анастасия Николаевна 03.06.1991 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
38 Вакуленко Владимир Владимирович 28.04.1994 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
39 Власов Виктор Яковлевич 17.01.1943 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Вольский Владимир Владимирович 12.05.1955 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
41 Воронова Наталья Ивановна 30.08.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
42 Воропай Петр Александрович 17.03.1976 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
43 Воропай Петр Александрович 17.03.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
44
Галенко Роман Викторович
23.03.1990
Самовыдвижение
28 выдвинут зарегистрирован
45 Данилова Арина Олеговна 16.07.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Девятов Иван Вячеславович 24.10.1989 Самовыдвижение 27 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Дерипас Ирина Георгиевна 13.01.1967 Самовыдвижение 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Дюкарева Лидия Семёновна 22.03.1950 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
49 Ежов Николай Владимирович 19.12.1958 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
50 Ефимов Евгений Владимирович 24.03.1976 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата  
51 Калюжная Лариса Анатольевна 23.08.1959 Самовыдвижение 22 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Караченцева Надежда Павловна 05.03.1950 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
53
Каттай Тамара Александровна
21.08.1951
Самовыдвижение
13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Кизинюк Сергей Иванович 03.02.1959 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
55 Коленко Ольга Николаевна 05.08.1948 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
56 Колесник Алина Игоревна 09.06.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
57 Колногузов Виктор Стефанович 18.02.1955 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
58 Копанев Михаил Юрьевич 02.09.1978 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
59 Корсун Анжела Александровна 18.01.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
60 Кравцов Анатолий Семенович 24.03.1961 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
61
Кривко Ольга Петровна
25.11.1955
Самовыдвижение
22 выдвинут зарегистрирован
62 Куропятник Ольга Никитична 25.06.1949 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
63 Кутепов Владислав Александрович 14.07.1995 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
64 Лахман Галина Алексеевна 06.10.1971 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован
65 Маташова Валентина Георгиевна 01.11.1951 Самовыдвижение 20 утративший статус выдвинутого кандидата  
66 Мелтонян Айк Юрьевич 14.08.1979 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
67 Меньшова Лолита Юрьевна 27.11.1986 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
68 Мирошниченко Елена Николаевна 23.03.1975 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
69 Небиш Любовь Васильевна 08.09.1950 Самовыдвижение 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
70 Неволина Надежда Васильевна 18.02.1957 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
71 Новикова Татьяна Анатольевна 26.09.1988 Самовыдвижение 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
72
Осинцева Ольга Александровна
29.12.1987
Самовыдвижение
8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
73 Офат Сергей Валерьевич 23.06.1996 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
74 Погорелая Екатерина Владимировна 26.09.1974 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
75 Погорелый Михаил Иванович 26.02.1949 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
76
Погосян Арменуи Ашотовна
15.01.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
77 Породзинская Людмила Викторовна 15.06.1959 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
78 Приймак Нина Павловна 10.02.1957 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
79 Прокопенко Александр Николаевич 04.08.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
80 Проскурина Елена Анатольевна 02.07.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
81 Прытков Виталий Владимирович 19.11.1976 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
82 Ревякина Светлана Сергеевна 19.03.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
83
Романенко Валентина Гавриловна
11.09.1954
Самовыдвижение
18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
84 Рубан Светлана Валентиновна 29.05.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
85 Савченко Татьяна Владимировна 14.11.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
86 Сороколет Людмила Ивановна 08.07.1965 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
87 Стрижаков Валерий Петрович 13.10.1957 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
88 Супрун Александр Евгеньевич 25.01.1968 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
89 Федулов Андрей Владимирович 30.05.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
90 Хантий Василий Васильевич 17.02.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
91 Цепелева Татьяна Ивановна 18.07.1973 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
92 Черненко Тамара Илларионовна 28.02.1942 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
93 Чумихина Ольга Владимировна 29.06.1984 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
94 Шубин Александр Михайлович 09.02.1990 Самовыдвижение 21 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
95 Шумская Тамара Семеновна 05.07.1953 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
96 Ябуров Дмитрий Михайлович 07.10.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
97 Якоби Юрий Фридрихович 22.04.1964 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
98 Беловол Жанна Викторовна 09.09.1965 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
99 Булатецкая Маргарита Александровна 09.02.1987 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
100 Буркица Виталий Анатольевич 15.07.1970 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
101 Величко Наталия Александровна 02.05.1965 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
102 Выпринцев Денис Иванович 22.12.1983 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
103 Головко Анатолий Алексеевич 04.10.1940 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
104 Гребенюк Руслан Владимирович 06.03.1980 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
105 Демченко Анжела Николаевна 16.07.1967 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
106 Емельянов Юрий Николаевич 06.05.1967 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
107 Ермак Николай Викторович 20.12.1957 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
108 Зленко Андрей Юрьевич 20.07.1974 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
109 Кириллова Татьяна Яковлевна 13.07.1953 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
110 Клименко Татьяна Александровна 17.03.1957 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
111 Колодезный Иван Григорьевич 27.12.1986 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
112 Комиссарова Светлана Васильевна 11.11.1960 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
113 Коробка Евгений Алексеевич 02.03.1963 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
114 Костенко Наталья Алексеевна 21.08.1957 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
115 Любарцева Наталья Александровна 23.04.1979 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
116 Малышева Елена Александровна 30.04.1964 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
117 Мотренко Тамара Петровна 03.01.1962 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
118 Мулько Андрей Викторович 03.06.1969 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
119 Неделько Сергей Александрович 02.12.1967 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
120 Осмачкин Александр Анатольевич 20.12.1972 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
121 Пекшуев Александр Александрович 06.02.1962 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
122 Подрез Светлана Александровна 23.04.1966 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 утративший статус выдвинутого кандидата  
123 Подрез Светлана Александровна 23.04.1966 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
124 Пышная Людмила Никитична 16.06.1955 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
125 Ракуленко Андрей Георгиевич 20.07.1963 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
126 Рябиков Александр Николаевич 08.11.1979 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
127 Скоробогатько Лидия Алексеевна 17.11.1959 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
128 Слюсарева Елена Павловна 08.10.1972 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
129 Стариков Юрий Николаевич 10.05.1963 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
130 Тыщенко Александр Николаевич 01.02.1953 Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
131 Измайлов Юрий Александрович 03.12.1956 Славянское местное отделение Регионального отделения Краснодарского края политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
132 Амосова Анна Григорьевна 25.11.1961 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7 выдвинут зарегистрирован
133 Будаев Андрей Валерьевич 25.04.1983 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
134 Буштец Анатолий Григорьевич 19.08.1947 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 22 выдвинут зарегистрирован
135 Задорожный Владимир Анатольевич 26.07.1974 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 17 выдвинут зарегистрирован
136 Заика Максим Юрьевич 01.06.1981 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 26 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
137 Клочко Валерий Дмитриевич 02.06.1959 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 20 выдвинут зарегистрирован
138 Кравчина Александр Александрович 23.01.1944 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13 выдвинут зарегистрирован
139 Кузнецов Николай Михайлович 23.09.1945 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15 выдвинут зарегистрирован
140 Ларин Денис Викторович 22.06.1988 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
141 Логвинов Анатолий Петрович 31.01.1941 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 утративший статус выдвинутого кандидата  
142 Логвинов Игорь Анатолиевич 29.11.1977 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
143 Мишин Виктор Анатольевич 21.08.1957 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12 выдвинут отказ в регистрации
144 Пометов Роман Сергеевич 15.03.1983 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
145 Приймак Максим Иванович 02.04.1980 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 25 выдвинут зарегистрирован
146 Семен Аслан Каладжериевич 17.05.1964 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10 выдвинут зарегистрирован
147 Сторчак Евгений Михайлович 02.11.1953 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
148 Урузов Вячеслав Владимирович 11.06.1980 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
149 Хняч Елена Владимировна 28.06.1964 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27 выдвинут зарегистрирован
150 Чебыкин Владимир Акимович 02.01.1933 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 16 выдвинут зарегистрирован
151 Шадров Александр Серафимович 16.11.1955 Славянское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 14 выдвинут зарегистрирован


Возврат к списку

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 


Видеорепортажи
Новые ролики
Воспитанники художественной школы уроки проводят на свежем воздухе
Рейтинг:
Дата: 23.08.2017
Просмотры: 13
День флага Российской Федерации отметили в Славянске на Кубани
Рейтинг:
Дата: 23.08.2017
Просмотры: 9
Славянские школы готовятся встречать учеников
Рейтинг:
Дата: 23.08.2017
Просмотры: 10
Неплательщики налогов
Рейтинг:
Дата: 23.08.2017
Просмотры: 17

Общество

Спорт

Молодёжь

Происшествия

Культура




Оформить за 5 минут!


Теперь новости Славянска-на-Кубани всегда будут у вас под рукой

Славянск Сегодня

Новостной портал Славянска-на-Кубани. Фоторепортажи. Афиша. Телепрограмма. Погода. Объявления. Форум. Блоги.

добавить на Яндекс





Народные новости
 
Комментарии

Общение


Опрос
Как изменилось ваше материальное положение за последний год?





  

Календарь событий
Нет событий в календаре на ближайшее время

  Объявления







Важные новости

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA