Быстрее. Выше. Сильнее |
31 марта 2022 года в МАУ СШ «Олимпиец» имени Ю.А. Давыдова состоялись открытые чемпионаты и первенства МО Славянский район по легкой атлетике в помещении среди лиц с ОВЗ по легкой атлетике в помещении (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН), в которых приняли участие 118 спортсменов из 7 муниципальных образований и поселений Краснодарского края.
По итогам соревнований славянские спортсмены заняли следующие места:
спорт глухих
среди мужчин
бег 60 м:
1 место – Шелков Никита, тренер - Осинцев А.В.
2 место – Васильченко Александр, тренер - Осинцев А.В.
толкание ядра:
1 место – Васильченко Александр, тренер - Осинцев А.В.
2 место - Шелков Никита, тренер - Осинцев А.В.
среди женщин
толкание ядра:
1 место – Васильченко Валентина, тренер - Осинцев А.В.
спорт лиц с ПОДА
среди юношей
бег 60 м (класс Т35-38):
1 место – Денисенко Артем, тренер - Пивнева Н.А.
3 место – Линник Максим, тренер - Пивнева Н.А.
среди женщин
толкание ядра (класс F42-47):
1 место – Татаркина Елена, тренер - Осинцев А.В.
среди мужчин
бег 60 м (класс Т35-38):
1 место – Теряев Александр, тренер - Осинцев А.В.
2 место – Мельник Артем, тренер - Пивнева Н.А.
бег 60 м (класс Т42-47):
1 место – Онищенко Алексей, тренер - Осинцев А.В.
толкание ядра (класс F35-38):
1 место – Похилько Максим, тренер - Осинцев А.В.
2 место – Мельник Артем, тренер - Пивнева Н.А.
3 место – Ушаков Сергей, тренер - Осинцев А.В.
толкание ядра (класс F42-47):
1 место – Харманджиев Батнасан, тренер - Пивнева Н.А.
2 место – Шеметов Николай, тренер - Осинцев А.В.
3 место – Рамзин Виктор, тренер - Осинцев А.В.
спорт ЛИН
среди девушек 2007 г.р. и младше
бег 60 м:
2 место – Мауран Анна, тренер - Осинцев А.В.
прыжки в длину:
2 место – Мауран Анна, тренер - Осинцев А.В.
3 место – Кравченко Олеся, тренер - Осинцев А.В.
толкание ядра:
2 место – Кравченко Олеся, тренер - Осинцев А.В.
среди девушек 2005-2006 г.р.
толкание ядра:
3 место – Корниенко Регина, тренер - Осинцев А.В.
среди юношей 2005-2006 г.р.
бег 60 м:
1 место – Цыганков Роман, тренер - Осинцев А.В.
3 место – Скляр Александр, тренер - Осинцев А.В.
прыжки в длину:
1 место – Скляр Александр, тренер - Осинцев А.В.
2 место – Цыганков Роман, тренер - Осинцев А.В.
толкание ядра:
2 место – Скляр Александр, тренер - Осинцев А.В.
среди мужчин 2004 г.р. и старше (вне зачёта)
бег 60 м:
1 место – Иевлев Дмитрий, тренер - Осинцев А.В.
2 место – Мещеряков Владислав, тренер - Осинцев А.В.
прыжки в длину:
1 место – Иевлев Дмитрий, тренер - Осинцев А.В.
2 место – Мещеряков Владислав, тренер - Осинцев А.В.
спорт слепых
среди женщин
толкание ядра:
1 место – Монтик Надежда, тренер - Харманджиев Б.Ю.
среди девушек
бег 60 м:
2 место - Виноградова Марина, тренер - Харманджиев Б.Ю.