Прошло первенство Краснодарского края по настольному теннису в Славянске-на-Кубани |
С 01 по 03 ноября 2015 года в СК «Лидер» состоялся 3 тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе, 2002 г.р. и моложе, 2005 г.р. и моложе.
Всего участие приняли 506 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Юноши 1998 г.р. и моложе:
1 место – Мыльников Игорь (г. Новороссийск);
2 место – Шумаков Виталий (ст. Кавказская);
3 место – Шило Олег (ст. Кавказская);
4 место – Баранов Андрей (ст. Новопокровская).
Девушки 1998 г.р. и моложе:
1 место – Гранкина Анастасия (г. Кореновск);
2 место – Киносьян Наталья (г. Туапсе);
3 место – Заярко Ирина (ст. Мостовская);
4 место – Иутина Александра (г. Новороссийск).
Юноши 2002 г.р. и моложе:
1 место – Шумаков Виталий (ст. Кавказская);
2 место – Молчанов Дмитрий (ст. Новопокровская);
3 место – Черкес Руслан (г. Славянск-на-Кубани);
4 место – Черкес Данил (г. Славянск –на-Кубани);
Девушки 2002 г.р. и моложе:
1 место - Заварыкина Алина (г. Волгоград);
2 место – Чернявская Елизавета (г. Ростов –на- Дону);
3 место – Тузова Елена (г. Махачкала);
4 место – Олиниченко Регина (ст. Каневская);
Мальчики 2005 г.р. и моложе:
1 место – Чернокнижников Александр ( г. Новошахтинск);
2 место – Дроздов Николай ( г. Ростов-на-Дону);
3 место – Дмитриев Егор ( г. Славянск –на-Кубани);
4 место – Черкашин Александр ( г. Краснодар);
Девочки 2005 г.р. и моложе:
1 место – Сагакян Сима (х. Николаенко);
2 место – Бордюговская Мария (г. Краснодар);
3 место – Уманец София (г. Краснодар);
4 место – Кочова Лаура (г. Геленджик).
Юноши 1998 г.р. и моложе:
1 место – Мыльников Игорь (г. Новороссийск);
2 место – Шумаков Виталий (ст. Кавказская);
3 место – Шило Олег (ст. Кавказская);
4 место – Баранов Андрей (ст. Новопокровская).
Девушки 1998 г.р. и моложе:
1 место – Гранкина Анастасия (г. Кореновск);
2 место – Киносьян Наталья (г. Туапсе);
3 место – Заярко Ирина (ст. Мостовская);
4 место – Иутина Александра (г. Новороссийск).
Юноши 2002 г.р. и моложе:
1 место – Шумаков Виталий (ст. Кавказская);
2 место – Молчанов Дмитрий (ст. Новопокровская);
3 место – Черкес Руслан (г. Славянск-на-Кубани);
4 место – Черкес Данил (г. Славянск –на-Кубани);
Девушки 2002 г.р. и моложе:
1 место - Заварыкина Алина (г. Волгоград);
2 место – Чернявская Елизавета (г. Ростов –на- Дону);
3 место – Тузова Елена (г. Махачкала);
4 место – Олиниченко Регина (ст. Каневская);
Мальчики 2005 г.р. и моложе:
1 место – Чернокнижников Александр ( г. Новошахтинск);
2 место – Дроздов Николай ( г. Ростов-на-Дону);
3 место – Дмитриев Егор ( г. Славянск –на-Кубани);
4 место – Черкашин Александр ( г. Краснодар);
Девочки 2005 г.р. и моложе:
1 место – Сагакян Сима (х. Николаенко);
2 место – Бордюговская Мария (г. Краснодар);
3 место – Уманец София (г. Краснодар);
4 место – Кочова Лаура (г. Геленджик).