Прошел 1 тур Открытого командного Чемпионата Краснодарского края по настольному теннису |
С 20 по 21 февраля 2016 года в СК «Лидер» г. Славянска-на-Кубани прошел 1 тур Открытого командного Чемпионата Краснодарского края по настольному теннису.
Всего приняло участие 7 субъектов Российской Федерации, 49 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 Место - «ДПМ Альянс» г. Краснодар,
2 Место - «АНТ Ялта» Республика Крым,
3 Место - «ФНТА Армавир» Краснодарский край,
4 место - «Эдельвейс Юг» г. Краснодар,
5 Место - «Омега» Р.Крым Севастополь,
6 Место - «Кубанский легион» г.Краснодар,
7 Место - «ДНР» г.Донецк,
8 Место - «Волгоград» Волгоградская область,
9 Место - «НАНТ» г.Новороссийск,
10 Место - «Роснефть» г.Краснодар,
11 Место - «Титан» Ростовская область,
12 Место - «Заря» ст.Новопокровская Краснодарский край,
13 Место - «Ростов-Дон» Ростовская область,
14 Место - «Верона» г. Краснодар,
15 Место - «ЦСП-1» г.Краснодар,
16 Место - «КБР» г.Нальчиик КБР,
17 Место - «Уралан» Р.Калмыкия,
18 Место - «Метеор» Славянск-на-Кубани,
19 Место - «Морская звезда» г.Геленджик,
20 Место - «Авангард» г. Пятигорск,
21 Место - «Машиностроитель», Тихорецк,
22 Место - «Скорпион» Славянск-на-Кубани,
23 Место - «СК Ялта» Республика Крым,
24 Место - «Кобра» ст.Крыловская Краснодарский край,
25 место - «Армадл» Ростовская область,
26 место - «Кавказкая» Кавказский район,
27 место - «Юность» Славянск-на-Кубани,
28 место - «Феникс» Симферополь,
29 место - «Белый парус» г.Краснодар,
30 место - «Факел» Лермонтов,
31 место - «ДЮСШ Тимашевск» Тимашевск,
32 место - «Боскэ Верде»Апшеронский район,
33 место - «Эсэры»ст.Северская,
34 место - «Энергия» Тихорецк,
35 место - «ДЮСШ 2» ст.Крыловская,
36 место - «Майкоп» Адыгея,
37 место - «Молодежка» Славянск-на-Кубани,
38 место - «ДЮСШ-12» Абинск,
39 место - «ИКАР» Ростов-на-Дону,
40 место - «Дончарка» Ростов-на-Дону,
41 место - «Энергия СП» Кавказский район,
42 место - «Сухум» Абхазия,
43 мест - «Русич» Майкоп,
44 место - «Неклиновка» Ростовская область,
45 место - «Олимп» Р. Адыгея,
46 место - «Виктория» г. Абинск,
47 место - «Белореченск» Белореченский район,
48 место - «Торнадо» Славянск-на-Кубани Краснодарский край,
49 место - «ДЮСШ Юниор» Ростов-на-Дону.