Спортивная неделя c 17 по 23 сентября |
План спортивно-массовых мероприятий, проводимых в период c 17 по 23 сентября 2018 года.
Дата, время |
Мероприятие |
Место проведения |
19-23.09 |
Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок Р.И. Бочаровой» среди участников 2007-2003 г.р. |
с. Адербиевка, г.-к. Геленджик |
19-22.09 |
Участие в Кубке России по гиревому спорту среди мужчин и женщин |
Республика Крым |
19-22.09 |
Участие краевом соревновании по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р. |
г.-к. Анапа, |
20-26.09 |
Финал открытого первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2005 г.р. |
п. Новомихай-ловский, Туапсинского района |
20.09 |
Соревнования по настольному теннису и штрафным броскам в зачет спартакиады среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья г. Славянска-на-Кубани «Паралимпийские игры-2018» |
СК «Лидер» |
20-23.0910-00 ч |
Межрегиональный турнир по баскетболу «Золотая осень» среди девушек 2006-2007 г.р. |
СШ «Триумф» |
21-23.09 |
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 г.р. памяти заслуженного строителя РСФСР Н.С. Лопатина |
г. Гулькевичи |
21.09 |
Комбинированная эстафета в зачет Спартакиады трудовых коллективов МО Славянский район на кубок Славянского городского суда |
Стадион им. Н.П. Бурлака |
21.09 |
18 тур Первенства по футболу муниципального образования Славянский район среди любительских команд памяти А. А. Кладя на кубок газеты «Заря Кубани» 2018 |
Стадионы города и района |
22.09 |
Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике среди участников 2009 г.р. и младше |
Стадион им. Н.П. Бурлака |
22.09 09-00 ч |
Открытые краевые соревнования по футболу «Легенды Кубани» среди юношей 2006 г.р. |
пос. Витязево |
22-23.09 |
Соревнования по баскетболу среди женских команд Спартакиады трудящихся Краснодарского края |
г. Тимашевск |
22.09 |
Турнир по регби среди мальчиков 2007 г.р. и младше |
ст. Юность |
22-23.09 |
Первенство МО Славянский район по шахматам среди участников 2001-2012 г.р., памяти 9-го чемпиона мира Т. В. Петросяна (по субботам и воскресеньям) |
ДЮСШ «Белая ладья» |
22.09 |
Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (бег, средняя дистанция) среди юношей и девушек 2000- 2001 и младше, посвященное «Дню учителя» |
ст. Анастасиевская, |
22.09 16-00 ч |
Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. «Виктория-02» - ДЮСШ №7 г. Анапа |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
22.09 16.00 ч. |
Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. ДЮСШ ст. Северская - «Виктория-01» |
ст. Северская |
23.09 |
Первенство МО Славянский район среди мальчиков 2008-2009 г.р. |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
23.09 16.00 ч. |
19 тур Первенства по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди МО «Флайт» Красноармейский район - «Нива» |
х. Протичка |
23-30.09 |
Участие во всероссийском турнире по гиревому многоборью в рамках Фестиваля открытых пляжных игр «Russian beach games - 2018» среди мужчин |
г.-к. Анапа, |