Спортивная неделя c 28 мая по 3 июня |
План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых в период c 28 мая по 3 июня 2018 года.
Дата, время |
Мероприятие |
Место проведения |
28.05 16-00 ч |
Оргкомитет по проведению открытого чемпионата и первенства по мотокроссу на Кубок главы МО Славянский район |
Мототрасса |
30.05 09-00 ч |
1 тур Первенства по футболу МО Славянский район среди мальчиков 2005-2007 г.р. |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
30.05 17-00 ч |
1/16 Кубка края среди муниципальных образований «Нива» - «Кубанская корона» Тбилисский район |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
31.05-02.06. 10-00 ч |
Краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 г.р., посвященные ко Дню защиты детей |
г. Славянск-на-Кубани с/к «Лидер» |
31 05-04.06 |
Чемпионат Краснодарского края по боксу среди мужчин 19-40 лет |
г. Краснодар |
01-05.06 17-00 ч |
1 этап Всекубанского турнира по стритболу на Кубок губернатора Краснодарского края |
Северный парк, спортивные площадки поселений |
01.06 18-30 ч |
3 тур Первенства по футболу муниципального образования Славянский район среди любительских команд памяти Александра Анатольевича Кладя на кубок газеты «Заря Кубани» 2018 года |
стадионы города и района |
02.06 08-00 ч |
Турнир по пляжному волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. |
Северный парк |
02.06 09-00 ч |
2 тур Первенства по футболу МО Славянский район среди мальчиков 2005-2007 г.р. |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
02.06 16-00 ч |
5 тур Открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. ДЮСШ №7 г. Анапа - «Виктория-02» |
ст. Гастогаевская |
02.06 11-00ч |
2 этап VII Открытого первенства Славянского района по конкуру, «Золотая подкова», проводимое в рамках антинаркотических мероприятий
|
МАУ СШОР «Изумруд» |
02.06 12-00 ч |
Праздничный блицтурнир по шахматам среди участников 2006-2011 г.р, посвященный Дню защиты детей
|
отделение ДЮСШ «Белая ладья» в ст. Черноер-ковская (СОШ № 48) |
02.06 16-00 ч |
5 тур Открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. «Виктория-01» - ДЮСШ ст. Северская |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
02.06 |
Российские соревнования по танцевальному спорту «Морская фантазия 2018» |
г. Керчь, Республика Крым |
02-03.06
12-00 ч |
Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. |
стадион им. Н.П. Бурлака |
03.06 10.00 ч. |
6 тур Открытого первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2005 г.р. и юношей 2003-2004 г.р. |
ст. Калининская |
03.06 09-00 ч |
Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г.р., посвященное Дню защиты детей |
ст. Петровская, Центральный зал борьбы |
03.06 18-00 ч |
8 тур первенства по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди муниципальных образований «Нива» Славянский район - «Флайт» Красноармейский район |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |