Спортивная неделя с 28 декабря по 12 января |
План основных мероприятий по проведению Новогодних и Рождественских праздников на территории Славянского района спортивными учреждениями с 28 декабря по 12 января.
Основные мероприятия |
||||||
№ п/п |
Мероприятия |
Дата и время проведения |
Количество участников (чел.) |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственный
|
1. |
Новогодняя ёлка для воспитанников ДЮСШ «Юность»
СШОР «Триумф» и ДЮСШ №1 |
29 декабря 2018 г. 11-00 ч.
13-00 ч. |
150
220 |
мальчики и девочки 5- 12 лет |
с/к «Лидер» |
А.Н. Прищепа В.С.Боровик
О.Б. Собур Р.М.Прищепа
|
2. |
Новогодняя елка для воспитанников МАУ ДО СДЮСШ по футболу «Виктория» |
28 декабря 2018 г. 10-00 ч. |
60 |
мальчики и девочки 2011-2013 г.р. |
СДК «Прибрежный» |
А.Н. Прищепа А.В. Антонюк |
3. |
Новогодняя елка для воспитанников МАУ ДО ДЮСШ станицы Петровской |
28 декабря 2018 г. 10-00-11-30 ч. |
50 |
мальчики и девочки 5- 12 лет |
МАУ ДО ДЮСШ ст. Петровская |
А.Н. Прищепа В.М.Зосим |
4. |
Новогодняя елка для воспитанников МАУ ДЮСШ «Белая Ладья»
|
28 декабря 2018 г. 10-00 ч. |
60 |
мальчики и девочки 5-12 лет |
СДК «Прибрежный» |
А.Н. Прищепа И.В.Россинский |
5. |
Новогодний праздник для воспитанников МБУ ДО ДЮСШ «Белая ладья» |
29 декабря 2018 г. 10-00 ч. |
60 |
мальчики и девочки 5-9 лет |
пос. Совхозный |
А.Н. Прищепа И. В. Россинский |
6. |
Новогодние эстафеты среди занимающихся бассейна «Дельфин» |
3 января 2019г. 10.00 ч. |
30 |
мальчики и девочки 3-6 классы |
МАУ ФОБ «Дельфин»
|
А.Н. Прищепа С.В. Лахман |
7. |
«Новогодний час» заплыв ветеранов спортивного плавания |
3 января 2019 г. 17.00 ч. |
10 |
мужчины и женщины |
МАУ ФОБ «Дельфин»
|
А.Н. Прищепа С.В. Лахман |
8. |
Межмуниципальное первенство МО Славянский район по прыжкам с шестом |
5 января 2019 г. 12-00 ч. |
30 |
2007 г.р. и старше |
ЦСП «Олимпиец» |
А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа |
9. |
Новогодний турнир по футболу среди команд 2009-2010 г.р. |
5 января 2019 г. 10-00 ч. |
60 |
мальчики и девочки 2009-2010 г.р. |
х. Бараниковский |
А.Н. Прищепа А.В. Антонюк |
10. |
Новогодний турнир по футболу среди команд 2011-2012г.р. |
4 января 2019 г. 10-00 ч. |
60 |
мальчики и девочки 2011-2012 г.р. |
СК «Лидер» |
А.Н. Прищепа А.В. Антонюк |
11. |
Новогодний турнир по водному поло среди занимающихся бассейна «Дельфин» |
4 января 2019 г. 13.00 ч. |
30 |
мальчики и девочки 7 - 11 классы |
МАУ ФОБ «Дельфин»
|
А.Н. Прищепа С.В. Лахман |
12. |
Межмуниципальное первенство МО Славянский район по легкой атлетике |
4 января 2019 г. 12-00 ч. |
45 |
2000 г.р. и младше |
ЦСП «Олимпиец» |
А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа |
13. |
Рождественский турнир по настольному теннису «Первые снежинки» |
5 января 2019 г. 11-00 ч. |
20 |
мальчики и девочки 2011 г.р. |
СК «Лидер» |
А.Н. Прищепа В.С. Боровик |
14. |
Рождественский турнир по настольному теннису МО Славянский район |
5 января 2019 г. 14-00 ч |
30 |
юноши и девушки 2006, 2008, 2009 г.р. |
СК «Лидер» |
А.Н. Прищепа В.С. Боровик |
15. |
Новогодний турнир по волейболу среди юношей, под девизом: «Мы выбираем-спорт!» |
5 января 2019 г. 10-00 ч |
32 |
юноши 2003-2004 г.р. |
СК «Олимп» ст. Анастасиевская |
А.Н. Прищепа А.А. Рогоза |
16. |
Соревнования по подвижным играм среди спортсменов СШОР «Изумруд» |
5 января 2019 г. 10-00 ч. |
30 |
мальчики и девочки 2011-2008 г.р. |
ЦСП «Олимпиец» |
А.Н. Прищепа Е.А. Черакьянц |
17. |
Рождественский турнир по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья |
5 января 2019 г 10-00 ч. |
20
|
мальчики и девочки 2008 г.р. и старше |
СК «Лидер» |
А.Н. Прищепа Е.А. Черакьянц |
18. |
Краевые соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» |
5-6 января 2019 г. 13-00 ч. |
20 |
2003 г.р. и старше |
г. Краснодар |
А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа |
19. |
Межмуниципальное первенство МО Славянский район по спортивной гимнастике |
6 января 2019 г. 09-00 ч. |
40 |
2001г.р. и младше |
ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко |
А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа |
20. |
Аттестационный турнир по танцевальному спорту «Рождественские встречи» |
8 января 2019 г. 11-00 ч. |
50 |
мальчики и девочки 2011-2004 г.р.
|
ДЮСШ «Белая Ладья» |
А.Н. Прищепа Е.А. Черакьянц |
21. |
Рождественский блицтурнир по шахматам |
8 января 2019 г. 14-00 ч. |
30 |
мальчики и девочки 7-17 лет |
ДЮСШ «Белая ладья» |
А.Н. Прищепа И. В. Россинский |
22. |
Рождественский турнир по волейболу среди мальчиков |
9 января 2019 г. 10-00 ч |
48 |
мальчики 2007-2008 г.р. |
х. Бараниковский |
А.Н. Прищепа А.А. Рогоза |
23. |
Блицтурнир, посвященный открытию Дворца шахмат «Белая ладья» |
10 января 2019 г. 10-00ч. |
30 |
мальчики и девочки 7-17 лет |
ДЮСШ «Белая ладья» |
А.Н. Прищепа И. В. Россинский |
24. |
Первенство СШ им. В.В. Симоненко по легкой атлетике среди юношей и девушек |
12 января 2019 г. 09-00 ч |
90 |
юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008 г.р. и младше |
СК «Олимп» ст. Анастасиевская |
А.Н. Прищепа А.А. Рогоза |
25. |
Открытое первенство МО Славянский район по волейболу среди девушек до 17 лет |
12 января 2019 г. 10-00 ч |
60 |
девушки 2003-2004 г.р. |
х. Бараниковский |
А.Н. Прищепа А.А. Рогоза |
26. |
Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей |
12 января 2019 г. 10-00 ч. |
110 |
юноши 2004-2006 г.р. |
ст. Петровская
|
А.Н. Прищепа В.М. Зосим |