"Спортивная неделя" с 4 по 10 апреля |
Спортивно-массовые мероприятия управления по физической культуре и спорту с 4 по 10 апреля 2016 года.
Дата, время |
Мероприятие |
Место проведения |
03.04 10-00 ч |
Классификационные соревнования по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет |
г. Славянск-на-Кубани, База МЧС, река Протока |
03-06.04 10-00 ч |
Предварительные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек «IV летняя Спартакиада молодежи Кубани» |
г. Славянск-на-Кубани, СК «Лидер» |
05-08.04 |
Открытые краевые соревнования по конному спорту - выездка, конкур, памяти А.И. Майстренко. |
пос. Октябрьский |
06-09.04
|
Первенство Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Мальчики и девочки (10-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-21 лет). |
г.-к. Геленджик, с. Адербиевка |
06-09.04 15-00 ч
06.04 17-00 |
Первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров
Торжественное открытие |
г. Славянск-на-Кубани СК «Лидер» |
06-09.04 15-00 ч
06.04 17-00 |
Чемпионат Краснодарского края по боксу
Торжественное открытие |
г. Славянск-на-Кубани СК «Лидер» |
07-10.04
|
Чемпионат Краснодарского края на пешеходных дистанциях по спортивному туризму. Мужчины и женщины. |
г.-к. Геленджик, с. Адербиевка |
08.04 13-00 ч |
Соревнования по легкой атлетике среди учащихся 2005 г.р. и младше |
ст. «Колос», х. Бараниковский |
08-10.04 |
Чемпионат Краснодарского края по греко - римской борьбе |
г. Краснодар |
08-12.04 10-00 ч
08.04 12-00 ч |
Зональные соревнования по баскетболу среди юношей «IV летняя Спартакиада молодежи Кубани».
Торжественное открытие |
г. Славянск-на-Кубани с/з «Триумф» |
08-12.04 |
Первенство Южного Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе. |
ст. Каневская |
09.04 |
Открытое первенство Краснодарского края по футболу |
по календарю |
09.04 10-00 ч |
Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район под девизом «Живая память поколений!» |
Бассейн «Дельфин» |
09.04 10-00 ч |
Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике, посвященное «Дню Космонавтики» |
МАУ ЦСП «Олимпиец» |
09.04 10-00 ч |
Первенство МО Славянский район по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р., под девизом: «Мы выбираем - спорт!» |
ДЮСШ «Урожай» х. Бараниковский |
09.04 15-00 ч |
Конкурсная программа по танцевальному спорту «С Днем рождения, школа!» среди воспитанников «ДЮСШ «Кристалл» |
ДЮСШ «Белая ладья» |
09-10.04 |
1 этап открытого чемпионата Краснодарского края по мотокроссу |
п. Новомихайловский |
10.04 10-00 ч |
Турнир по футболу приуроченный к празднованию «Дня космонавтики» |
г. Славянск-на-Кубани, п. Совхозный |
10.04 10-00 ч |
Открытое первенство Краснодарского края по регби среди юношей до 16 лет |
ст. «Юность», х. Семисводный |
10-12.04 15-00 ч |
Групповой этап соревнований по футболу среди юношей «IV летняя Спартакиада молодежи Кубани»
|
г. Славянск-на-Кубани, п. Совхозный |
10-13.04 |
Открытые краевые соревнования по конному спорту - троеборье |
ст. Старониже-стеблиевская |