Спортивно-массовые мероприятия с 27 апреля по 4 мая 2015 года |
Спортивно-массовые мероприятия управления по физической культуре и спорту пройдут с 27 апреля по 4 мая 2015 года
Дата, время |
Мероприятия |
Место проведения |
23-26.04 |
Открытые соревнования Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, памяти Мастера спорта России А.В. Твердого |
Абинский район ст. Шапсугская |
26 - 30.04 |
Первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек |
г. Волгоград |
27-30.04 |
Участие в Спартакиаде инвалидов Кубани |
пос. Кучугуры, Темрюкского района |
28.04 09.00 ч. |
Планёрное совещание отрасли ФК и С |
|
29.04-03.05 |
VII летняя Спартакиада учащихся Кубани по настольному теннису |
г. Геленджик |
30.04 10.00 ч |
Совещание с инструкторами по ФК и С МО Славянский район |
с/к «Лидер» |
30.04.-03.05 |
Участие в открытом чемпионате Краснодарского края по пляжному волейболу |
г-к. Анапа пос. Витязево |
01.05 09.00 ч |
Участие в первомайской демонстрации (спорт колонна) |
г. Славянск-на-Кубани ул. Красная, Театральная площадь |
01-04.05 09.00 ч |
Открытый турнир по футболу среди детских команд 2003 г.р. на приз Алексея и Антона Мирончуков |
п. Совхозный ДЮСШ по футболу «Виктория» |
02.05 10.00 ч |
Турнир по футболу «Открытие сезона» 2015 года, памяти В.Б. Половного |
х. Бараниковский |
02.05 10.00 ч |
Турнир по пляжному волейболу под девизом «Спорт против наркотиков» |
х. Коржевский СОШ № 19 |
02.05 |
Краевой турнир по гиревому спорту посвященный Дню Победы среди мужчин в двоеборье, эстафете и женщин в рывке. |
ст. Крыловская Ленинградский район |
02.05 16.00 ч |
Первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 1998-1999 г.р. |
г-к. Геленджик |
03.05 14.00 ч |
Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Весны и труда |
ДЮСШ «Белая ладья» |
03.05 10.00 ч |
Первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2000-2001; 2002 г.р. |
п. Совхозный ДЮСШ по футболу «Виктория» |
03.05 10.00 ч |
Юношеский турнир по вольной борьбе среди учащихся, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне |
ст. Петровская, зал борьбы ДЮСШ |
03.05 |
XXII Сельские спортивные игры Кубани по мини-лапте (1 этап) |
п. Ильский |
04.05 |
2 этап Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в ВОВ 1941 - 1945 годов» |
г. Крымск - г. Новороссийск |
04.05 10.00 ч |
Турнир по футболу посвященный, Дню Победы среди мальчиков 2007-2008 г.р., 2005-2006 г.р. |
ст. Анастасиевская |