Спортивный Славянск-на-Кубани |
План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых в период с 8 по 14 февраля.
Дата, время |
Мероприятия |
Место проведения |
06-09.02 |
Всероссийские соревнования «Мемориал В.И.Алексеева» - этап зимнего Гран-При России по легкой атлетике |
г. Санкт–Петербург |
07-10.02 |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров (1997-1998 г.р.) |
г. Новочебоксарск |
08-14.02 |
Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. |
ст. Павловская |
08-14.02
|
Лично-командный Чемпионат России по настольному теннису |
г. Сочи |
09-13.02 |
Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивной гимнастике среди девушек среднего и старшего возрастов |
г. Краснодар |
11-13.02 |
Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р. |
г. Краснодар |
12.02 |
Всекубанский турнир по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края |
г. Новороссийск |
12-14.02 |
Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.р. |
г. Гулькевичи |
12-14.02 12 часов |
Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001- 2002 г.р. в помещении |
г.Славянск-на-Кубани, МАУ «ЦСП «Олимпиец» |
12-21.02 |
Личное и командное первенство Краснодарского края по шахматам среди юношей и девушек |
с. Бжид, Голубая бухта, Туапсинского района |
13.02 10 часов |
Первенство муниципального образования Славянский район по волейболу среди юношей 2000-2001 г.р. |
ДЮСШ «Урожай», х. Бараниковский |
13.02 10 часов |
Соревнования по волейболу среди женских и баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район под девизом «Живая память поколений!» |
СК «Лидер», ДЮСШ «Триумф» |
13.02 15 часов |
Аттестационный турнир среди учащихся ДЮСШ «Кристалл» по танцевальному спорту «Снежная королева» |
ДЮСШ «Белая ладья» |
14.02 10 часов |
Краевой турнир по танцевальному спорту «Винтаж» |
г. Новороссийск |
14.02 10 часов |
VIII тур Открытого зимнего первенства Славянского района по футболу среди любительских команд |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
14.02 10 часов |
IX тур чемпионата Славянского района по волейболу среди мужских команд. |
СК «Лидер» |