Спортивный Славянск-на-Кубани |
Спортивно-массовые мероприятия управления по физической культуре и спорту с 15 по 21 февраля 2016 года
Дата, время |
Мероприятие |
Место проведения |
12-21.02 |
Личное и командное первенство Краснодарского края по шахматам среди юношей и девушек |
с. Бжид, Голубая бухта, Туапсинского района |
18.02 10-00 ч |
Соревнования по легкой атлетике, посвященные «Дню защитника Отечества» |
ст. Анастасиевская, СОШ №25 |
18.02 12-30 ч
|
Турнир по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный ко «Дню защитника отечества», проводимый в рамках месячника оборонно-массовой работы |
СК «Лидер» |
18-21.02 19.02 12-00 ч |
Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2001 г.р. и моложе ДЮБЛ (1 тур) Торжественное открытие |
г. Славянск-на-Кубани ДЮСШ «Триумф» |
19-20.02
|
Лично-командный Чемпионат Краснодарского края среди мужчин по гиревому спорту в длинном цикле, эстафете и женщин в рывке 2000 г.р. и старше |
ст. Переясловская Брюховецкий район |
19 - 21.02 |
Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок |
г. Краснодар |
20-21.02 10-00 ч |
I тур открытого командного чемпионата Краснодарского края по настольному теннису |
г. Славянск-на-Кубани, СК «Лидер» |
20.02 10-00 ч |
Открытое первенство МО Славянский район по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное «Дню защитника Отечества» |
х. Коржевский, СОШ № 19 |
20.02 10-00 ч |
Открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р., посвященный «Дню защитника Отечества» |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
20.02 10-00 ч |
Физкультурно-спортивное мероприятие «К защите Родины готовлюсь!» среди юношей 2001-2003 г.р., приуроченное к месячнику спортивно-массовой обороны |
ДЮСШ «Урожай», х. Бараниковский |
20.02 10-00 ч |
Открытое первенство МО Славянский район по прыжкам в высоту, посвященное «Дню Защитника Отечества» |
МАУ «ЦСП «Олимпиец» |
20.02 10-00 ч |
Первенство ДЮСШ ст. Петровской по волейболу среди девушек, посвященное «Дню защитника Отечества» - «Спорт против наркотиков» |
ст. Петровская зал ДЮСШ |
20.02 12-00 ч |
Открытое первенство муниципального образования Славянский район по регби-8 среди мальчиков 2005 г.р. и младше, под девизом: «Мы выбираем - спорт!» |
ст. «Юность», х. Семисводный |
20.02 12-00 ч |
Календарная игра 2-го круга между командами «Славянск» (г. Славянск-на-Кубани) и «Сухум-Абхазия» (г. Сухум, р. Абхазия ) Открытого чемпионата Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги сезона 2015-2016 г.г. |
г. Славянск-на-Кубани, ДЮСШ «Триумф» |
21.02 с 09-00 ч
|
2 этап Кубка муниципального образования Славянский район на пешеходных дистанциях по спортивному туризму |
Отделение ДЮСШ «Белая ладья» в МБОУ СОШ №5 |
21.02 10-00 ч 13-30 ч |
X тур чемпионата Славянского района по волейболу среди мужских команд. Торжественное закрытие, награждение. |
СК «Лидер» |
21.02 10-00 ч |
Открытый турнир МО Славянский район по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2003 г.р., приуроченный к празднованию «Дня защитника Отечества» |
х. Прикубанский, с/з ООШ № 14 |
21.02 10-00 ч 16-00 ч |
IX тур Открытого зимнего первенства МО Славянский район по футболу среди любительских команд. Торжественное закрытие, награждение. |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
21.02 10-00 ч |
Первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное памяти первого тренера по вольной борьбе О.Н. Щербина |
ст. Петровская зал ДЮСШ |
21.02 14-00 ч
|
Блицтурнир по шахматам, посвященный «Дню Защитника Отечества» |
ДЮСШ "Белая ладья" |