Спортивный Славянск-на-Кубани |
Какие спортивно-массовые мероприятия пройдут в Славянске-на-Кубани с 4 по 10 января 2016 года.
Дата, время |
Мероприятия |
Место проведения |
04.01 09-00 ч |
Открытый турнир по водному поло среди трудовых коллективов, приуроченный к Новогодним праздникам |
Бассейн «Дельфин» |
04.01 11-00 ч
|
Открытое первенство МО Славянский район по спринтерскому бегу |
МАУ «ЦСП «Олимпиец» |
04.01 11-30 ч |
Очередной тур открытого чемпионата МО Славянский район по баскетболу среди мужских команд памяти А.И. Полозюк |
ДЮСШ «Триумф» |
05.01 10-00 ч |
Рождественский турнир по волейболу среди воспитанников ДЮСШ ст. Петровской |
ст. Петровская, зал ДЮСШ |
05.01 10-00 ч |
Открытый рождественский турнир по футболу среди воспитанников СДЮСШ по футболу «Виктория» |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
05.01 10-00 ч |
Рождественский турнир по настольному теннису «Первые снежинки» среди юношей и девушек. |
СК «Лидер» |
05.01 10-00 ч
|
Новогодний турнир по волейболу под девизом: «Мы выбираем - спорт!» для воспитанников ДЮСШ «Урожай» |
ДЮСШ «Урожай», х. Бараниковский |
05.01 10-00 ч |
Спортивный праздник в отделении баскетбола «Я люблю эту игру!» |
ДЮСШ «Триумф» |
05.01 10-00 ч |
Смешанная новогодняя эстафета 6*25 м среди детей 2001-2004 г.р., посвященная зимним каникулам |
Бассейн «Дельфин» |
05.01 11-00 ч |
Открытое первенство МО Славянский район по прыжкам в высоту |
МАУ «ЦСП «Олимпиец» |
05-06.01 11-00 ч |
Открытые краевые соревнования «Рождественские старты» по легкой атлетике. |
МАУ «ЦСП «Олимпиец» |
05.01 13-00 ч |
Очередной тур открытого чемпионата МО Славянский район по баскетболу среди мужских команд памяти А.И. Полозюк |
ДЮСШ «Триумф» |
06.01 09-00 ч
|
Новогодний турнир по тэг - регби среди юношей 2005 г.р. и младше |
ДЮСШ «Урожай», х. Бараниковский |
06.01 10-00 ч |
Открытое первенство МО Славянский район по спортивной гимнастике |
ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко |
06.01 12-00 ч |
Очередной тур открытого чемпионата МО Славянский район по баскетболу среди мужских команд памяти А.И. Полозюк |
ДЮСШ «Триумф» |
08-10.01 09-00 ч |
Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек в помещении. |
г. Славянск-на-Кубани, МАУ «ЦСП «Олимпиец» |
08.01 09-00 ч |
Новогодний турнир по волейболу среди мальчиков и девочек |
ст. Анаста-сиевская, СОШ № 25 |
08.01 10-00 ч
|
Рождественский турнир по волейболу среди воспитанников ДЮСШ. |
ДЮСШ «Урожай» |
08.01 10-00 ч |
Рождественский турнир по настольному теннису «Первые снежинки» среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе |
СК «Лидер» |
08.01 10-00 ч
|
Рождественский турнир по водному поло среди занимающихся в бассейне 1998-2002 г.р. на призы Деда Мороза и Водяного |
Бассейн «Дельфин» |
08.01 10-00 ч |
Соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» |
СОШ № 25, ст. Анаста-сиевская |
08.01 10.00 ч |
Открытый рождественский турнир по футболу среди воспитанников СДЮСШ. |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
08.01 11.00ч. |
Подвижные игры «Веселые снежинки» для воспитанников ДЮСШ «Кристалл» |
ЦСП «Олимпиец» |
08.01 13-00 ч |
Рождественский турнир по настольному теннису среди учащихся отделения конного спорта и отделения академической гребли |
ДЮСШ «Изумруд» |
08.01 15-00 ч
|
Спарринги по боксу среди юношей всех возрастов «Крепкое здоровье - Крепкая страна!» |
СК «Лидер» |
08.01 17-00 ч |
Полуфинальные игры открытого чемпионата МО Славянский район по баскетболу среди мужских команд памяти А.И. Полозюк |
ДЮСШ «Триумф» |
08-12.01
|
Чемпионат ЮФО по настольному теннису |
г. Краснодар |
09.01 10-00 ч
|
Рождественский турнир по пионерболу среди учащихся ДЮСШ «Урожай» |
ДЮСШ «Урожай» х. Бараниковский |
09.01 10-00 ч |
Календарная игра краевого турнира по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р. памяти ЗРФКиС Кубани Н.А. Снитко |
г. Темрюк
|
09.01 09-00 ч |
Рождественский турнир по плаванию среди воспитанников бассейна 1998-2010 г.р. |
Бассейн «Дельфин» |
09.01 10-00 ч |
Первенство ДЮСШ станицы Петровской по волейболу |
ст. Петровская, зал ДЮСШ |
09.01 10.00 ч. |
Открытый рождественский турнир по футболу среди воспитанников СДЮСШ. |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
09.01 14-00 ч
|
Рождественский блицтурнир по шахматам для воспитанников ДЮСШ «Белая ладья» |
ДЮСШ «Белая ладья» |
09.01 15-00 ч
|
Матчевая встреча по греко-римской борьбе среди юношей 2002 г.р. и младше |
ДЮСШ «Триумф» |
09.01 |
Краевой традиционный танцевальный турнир «Рождественский сюрприз» |
г. Новороссийск |
10.01 09-00 ч
|
Турнир по волейболу среди девочек под девизом: «Ура, каникулы!» |
СК «Лидер» г. Славянск-на-Кубани |
10.01 10-00 ч |
Финальные игры открытого чемпионата МО Славянский район по баскетболу среди мужских команд памяти А.И. Полозюк |
ДЮСШ «Триумф» |
10.01 10-00 ч |
Открытое первенство ДЮСШ станицы Петровской по вольной борьбе |
ст. Петровская, зал борьбы ДЮСШ |
10.01 10-00 ч |
IV тур чемпионата Славянского района по волейболу среди мужских команд |
СК «Лидер» |
10.01 10-00 ч |
III тур Открытого зимнего первенства МО Славянский район по футболу среди любительских команд |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
10.01 14-00 ч
|
Блицтурнир по шахматам, посвященный открытию Дворца шахмат "Белая ладья" |
ДЮСШ «Белая ладья» |