Спортсменка ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко – Данильченко Алла завоевала три золотых медали |

С 22 по 26 февраля 2021 года в г. Краснодаре прошло первенство ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 85 человек из г. Ростова-на-Дону, г. Краснодара, г. Славянска-на-Кубани, г. Нальчика, г. Астрахани, г. Волгограда, г. Волжского, г. Волгодонска, г. Майкопа, г. Анапы, г. Армавира, г. Новороссийска.

По результатам соревнований спортсменка ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко – Данильченко Алла заняла 3 место в многоборье, в финале: 3 место – опорный прыжок, 3 место – вольные упражнения. Тренеры - Полтавский Н.В. и Захарчук А.Н.

С 29 марта по 6 апреля 2021 года в г. Пенза Алла, в составе сборной команды Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов, примет участие в первенстве России по спортивной гимнастике.