В Славянске-на-Кубани прошли соревнования по спортивному туризму |
1 марта 2015 года в спортивном комплексе «Лидер» прошли открытый Чемпионат и открытые соревнования муниципального образования Славянского района на пешеходных дистанциях.
По итогам мероприятия места распределились следующим образом:
В личных соревнованиях в подгруппе первого класса:
Девушки:
1 место ОдиноченкоДарья (Славянский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место ЗотоваСофья (город Краснодар) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место ПивоваренкоЕлизавета (Северский район) |
Мальчики:
1 место БижевДамир (Республика Адыгея) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место ПоддубныйВиталий (Славянский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место МоргуновАртём (Славянский район) |
В личных соревнованиях в подгруппе второго класса:
Девушки:
1 место КолмыченкоЕкатерина (Северский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место ГореваАлина (Северский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место ШалайДарья (город Краснодар) |
Мальчики:
1 место СтрапкоВладислав (Славянский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место СтрапкоДаниил (Славянский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место ТаранишинЕгор (город Краснодар) |
В соревнованиях на дистанции связка в подгруппе второго класса:
Юноши:
1 место ГенераловСергей, МартышевскийЕгор (Республика Адыгея) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место ПеченыйТимофей, ДацьАндрей (Северский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место ЛаринКирилл, ВакуленкоДенис (Славянский район) |
Девушки:
1 место ЗубкоЛариса, КешишьянДиана (г-к Анапа) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место РодинаИрина, ДауроваАлина (Славянский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место ЗограбянАястан, ГребенюкАнастасия (город Краснодар) |
В соревнованиях на дистанции связка в подгруппе второго класса:
Юниоры:
1 место ЖуравлевМаксим, ДеревянкоДаниил (Северский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место ЭлбакянФилипп, КомнатныйДмитрий (Республика Адыгея) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место НиконовНикита, ХолинАлексей (Славянский район) |
Юниорки:
1 место ХалееваДарья, КешишьянЖанна (г-к Анапа) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место СтрижевскаяВиктория, ОднолькоВалентина (Выселковский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место ДацьАнна, ХартановичВалерия (Северский район) |
В личных соревнованиях в подгруппе третьего класса:
Мужчины:
1 место ПетуховАртем (город Краснодар) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место КравченкоВячеслав (г-к Анапа) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место ОрловВадим (Славянский район) |
Женщины:
1 место СапегинаАнастасия (город Краснодар) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место НижеборскаяПатриция (город Краснодар) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место АлфимоваЕлена (г-к Анапа) |
В соревнованиях на дистанции связка в подгруппе третьего класса:
Мужчины:
1 место ПеревертинНиколай, КравченкоВячеслав (г-к Анапа) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место ФедоровВадим, ЕрмошенкоАртем (Славянский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место ВилковАлександр, ОрловВадим (Славянский район) |
Женщины:
1 место ПогодинаПолина, ГридасоваИрина (город Краснодар) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место ПетляковаАнастасия, СвахинаЯна (Абинский район) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место РудомахаВиктория, УнгурьяноваКсения, (Славянский район) |
В состав главной судейской коллегии вошли:
Главный судья – Любимцев Артем Константинович (сс1к);
Главный секретарь – Контора Игорь Андреевич (сс1к);
Начальник дистанции – Жуков Владислав Алексеевич (сс2к);