В спорткомплексе «Олимпиец» прошли соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Международному женскому дню |
4 марта 2021 года в ЦСП «Олимпиец» прошли соревнования МО Славянский район по лёгкой атлетике, посвященные Международному женскому дню.
В соревнованиях приняло участие 129 спортсменов ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко.
Результаты соревнований:
Бег 60 метров девочки (2008 г.р. и младше):
1 место – Кузнецова Татьяна (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.);
2 место – Пинчук Виолетта (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.);
3 место – Шевченко Ангелина (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.).
Бег 60 метров девочки (2006-2007 г.р.):
1 место – Радионова Валерия (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
2 место – Коробко София (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
3 место – Алдохина Мария (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.).
Бег 60 метров девушки (2004-2005 г.р.):
1 место – Почепец Анастасия (тренер – Рябухин В.А.);
2 место – Авилова Алина (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
3 место – Краузе София (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.).
Бег 60 метров мальчики (2008 г.р. и младше):
1 место – Девлетукаев Ильяс (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.);
2 место – Романченко Владислав (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
3 место – Шурба Матвей (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.).
Бег 60 метров мальчики (2006-2007 г.р.):
1 место – Коробко Андрей (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
2 место – Литвинов Давид (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
3 место – Бочка Кирилл (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
3 место – Митрофанов Богдан (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.).
Бег 60 метров юноши (2004-2005 г.р.):
1 место – Третьяченко Данил (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.);
2 место – Алексеев Артем (тренер – Рябухин В.А.);
3 место – Убишев Данияр (тренер – Рябухин В.А.).
Прыжки в высоту девочки (2008 г.р. и младше):
1 место – Шевченко Ангелина (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
2 место – Кузнецова Татьяна (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.);
3 место – Лабунец Дарья (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.).
Прыжки в высоту мальчики (2008 г.р. и младше):
1 место – Девлетукаев Ильяс (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.);
2 место – Васильченко Степан (тренер – Рябухин В.А.);
3 место – Калягин Мирон (тренеры – Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.).
Прыжки в высоту мальчики (2006-2007 г.р.):
1 место – Лизарь Александр (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
2 место – Пиронок Кирилл (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.);
3 место – Базик Роман (тренеры – Задорожняя Г.С., Рябухина А.В.).