x

В Ялте проведут международный турнир по настольному теннису |

В Ялте с 22 по 28 июня состоится XIV Международный турнир по настольному теннису «ЯЛТА-OPEN – 2015». На соревнования приедут и теннисисты из Славянска-на-Кубани.

В Ялте проведут международный турнир по настольному теннису
Об этом сообщил организатор соревнований Вячеслав Вербов. По его данным, состязания будут проводиться в 13 игровых категориях в личных зачетах.

В прошлом году в аналогичном турнире приняли участие порядка 300 теннисистов. «Примерно на такое же количество рассчитываем и в этот раз», – добавил В.Вербов.

На данный момент уже заявлены спортсмены из Ялты, Алушты, города Саки, Джанкоя, Евпатории, Феодосии, Керчи, Новой Каховки, Донецка, Луганска, Краснодара, Славянска-на-Кубани, Нижнего Новгорода и Москвы.

Возврат к списку





Общество

Спорт

Молодёжь

Происшествия

Культура


Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA