Юный чемпион Европы из Славянска-на-Кубани |

В Альбене (Болгария) проходит первенство Европы по настольному теннису, организаторы которого Европейская спортивная организация глухих (EDSO) и Болгарская федерация спорта глухих (BDSF).

Юный чемпион Европы из Славянска-на-Кубани
В первой части соревнований, которые проходят среди юношей и девушек до 18 лет, воспитанник ДЮСШ «Юность», Косткин Денис занял 2 место в личном зачете. Также наш земляк стал первым в составе смешанной пары и вторым в мужском парном разряде.

На чемпионат Европы Денис был приглашен благодаря отличным выступлениям - он стал абсолютным победителем в первенстве России по настольному теннису среди юношей до 19 лет с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня начинается чемпионат Европы среди взрослых, где Денис также будет участвовать в составе команды сборной России.