Кубанские спортсмены завоевали восемь медалей на Кубке России по прыжкам на батуте |

Краснодарский край на соревнованиях представила команда в составе 21 спортсмена из Краснодара и Ейского района. По итогам Кубка в активе кубанцев пять золотых и три серебряные медали. В краевом министерстве физической культуры и спорта подчеркнули, что данный турнир был одним из отборочных этапов на чемпионат Европы, который пройдет в Испании в конце марта. В региональном ведомстве также сообщили, что параллельно с состязаниями на Кубок России в Иваново проходили соревнования для юниоров от 13 до 17 лет «Надежды России», который являлся отборочным на первенство Европы. По итогам этих соревнований юные кубанцы завоевали пять медалей – два «золота», два «серебра» и «бронзу». Пресс-служба администрации Краснодарского края