РК «Кубань» в шестой раз завоевал Кубок России по регби-7

РК «Кубань» в шестой раз завоевал Кубок России по регби-7 |

Домашний турнир краснодарцы прошли без поражений. В полуфинале Кубка России в упорной борьбе «Кубань» одержала победу над «Красным Яром» (17:12). В финале, дважды играя в меньшинстве по ходу встречи, краснодарская команда одолела регбистов «ВВА-Подмосковья» со счетом 27:14 и стала обладателем Кубка России. – Победа значимая, и мы стали действительно лучшей командой по регби-7 в этом году в России, – прокомментировал итоги матча главный тренер регби-клуба «Кубань» Александр Алексеенко. Отметим, что в сезоне-2016 краснодарская команда выиграла все турниры по регби-7, в которых принимала участие: Кубок Европейских чемпионов, Чемпионат и Кубок России. Пресс-служба администрации Краснодарского края