Юные баскетболисты из Краснодарского края завоевали «бронзу» Первенства России

Юные баскетболисты из Краснодарского края завоевали «бронзу» Первенства России |

Кубань на соревнованиях представляли воспитанники краевого Центра олимпийской подготовки по баскетболу. В результате упорной борьбы краснодарцам удалось завоевать бронзовые медали Первенства России среди юношей 2001 года рождения. В матче за третье место краснодарцы выиграли со счетом 62:57 у команды из Саратовской области. Как подчеркнули в краевом министерстве физической культуры и спорта, в этой возрастной категории баскетбольная команда региона заняла призовое место впервые в рамках национального первенства. Первое и второе места по итогам турнира заняли, соответственно, команды «Москва-1» и «Москва-2». Пресс-служба администрации Краснодарского края